AL-267

max-x-x
Контактная информация:

AL-267

Сообщение max-x-x » 26 апр 2010 11:43

Добрый день! Приобрел данные твитеры и то, что они мне нравятся это мало сказано - очень приятные в прослушивании. Как вверху, так и в серединке. Спасибо за такое высокое качество при такой приемлемой цене :D
Хочется по ним посмотреть более подробную информацию. Я именно график АЧХ и особенно при разных углах. Для себя я оптимальный угол уже подобрал. Для общего развития, так сказать. А то на сайте только общая информация и не более.
Заранее благодарен за ответ.

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 26 апр 2010 20:30

Здравствуйте max-x-x!
И Вам спасибо за столь лестную оценку нашей разработки твитера. :?
Я посоветовал бы "поставить" (скорее подключить :) ) к ним кабель ТА-14. Он "выравнит" их характер звучания и уже по СВОЕМУ СЛУХУ, Вы подберёте им угол направленности звучания. Поверьте специалисту, что их АЧХ, замерянная совсем в других условиях, не будет соответствовать тому, что Вы будете иметь в своём автомобиле! :? Ведь "снятая" нами АЧХ, это всего лишь ТАБЛИЦА ОШИБОК (для нас, разработчиков!), а не инструкция к применению, для Вас потребителей! Уж поверьте нашему опыту! Старайтесь в своих поисках достойного звучания, тренировать слух, воспитывать вкус, а не ориентироваться на АЧХ, это путь в никуда! Ведь Вы написали, что Вам вполне понравилось звучание твитеров, а что если Вы бы увидили их бы АЧХ, они Вам понравились бы ещё больше или Вы бы просто разочаровались бы в них? :?

max-x-x
Контактная информация:

Сообщение max-x-x » 27 апр 2010 09:36

Добрый день. К Вашему совету по кабелю ТА-14 я обязательно прислушаюсь и приобрету его, только смонтирую усилитель E.O.S. AE-4.1 LE. К вопросу о АЧХ. Твитеры мне нравятся, сегодня еще раз поймал себя на этой мысли :). Слушаем действительно не АЧХ, а звук. Со слухом вот у меня не ахти пока, хотя будем тренировать и некоторые подвижки есть. Действительно, на стенде и в реальной машине будет очень большая разница, тут Вы полностью правы. Поэтому буду смотреть свою АЧХ по месту, т.е. в машине и ориентировать твитеры соответственно на слух, после установки усилителя с рекомендуемым кабелем. Если бы я увидел АЧХ, которая была получена у Вас (на стенде), то я бы просто принял ее к сведению и ни более. Может появились бы новые идеи по ориентированию. И никакого разочарования или дополнительной радости я бы точно не испытал - это была бы только дополнительная техническая информация для меня, которая не заменит естественный природный прибор. Спасибо большое, за Ваш ответ.

dim
Контактная информация:

Сообщение dim » 27 апр 2010 16:57

здравствуйте.
на Вашем сайте фото твиттеров одно, на другом в сборе выглядят так http://photofile.ru/users/pavelathome/9 ... 116268716/

смутило это - "Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.
Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления"

проясните пожалуйста.
ещё читал, что эти пищи выпустили ограниченной серией, так ли это?

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 27 апр 2010 18:13

Добрый день dim!
Вот этим правом мы и воспользовались! :D Сам твитер один и тот же, а дизайн корпуса изменили! Мы никаких законов, кажеться не нарушили? :?
Да, партия ограничена (всего 250 пар! Сможем ещё закупить у Kurt Muller диффузоры, тогда выпустим такую же партию)

KoT
Контактная информация:

Сообщение KoT » 28 апр 2010 00:35

Здравствуйте VLR.
Можно ли приобрести эти твитеры в Казахстане, хотелось бы сделать это перед соревновательным сезоном?
И еще решить пару вопросов по твику 100AB, и по проводочкам?

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 28 апр 2010 14:08

Добрый день!
Вот уж незнаю, можно ли приобрести в Казахстане нашу продукцию!
Официальных дилеров по аудиоаппаратуре в Казахстане у нас, к сожалению, увы нет! :shock:
,Если у Вас есть родственики или друзья в России, то они могут приобрести у нас и Вам переслать :?
А какие у Вас вопросы по твику усилителя Е-100АВ? Задавайте! (можете и в личку) Точно также и по кабелям, чем сможем! :)

max-x-x
Контактная информация:

Сообщение max-x-x » 29 апр 2010 13:28

Добрый день Вячеслав Леонидович. Не подскажите, какой у них посадочный диаметр вместе с неснятой резьбой (я как понимаю резьба может сниматься вместе с сеткой) и посадочная глубина. Хочу использовать штатную гайку большую - заделаю в подиум. А то штангенциркуля под рукой нет (только в выходные в гараже возьму) и разбирать установку не хочется. С уважением, Максим.

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 29 апр 2010 16:46

Добрый день max-x-x!
Ну мне, чего? Бросить работу и заняться поиском чертежей и измерениями? :D :D :D
Записывайте: диаметр резьбы -52,5 мм.
диаметр гайки -57,5 мм.
диаметр фланца -58 мм.
глубина посадочная-28 мм.
И не вздумайте снимать резьбу и сетку не проверив, вдруг там попала капля клея, всё бывает! :shock:

max-x-x
Контактная информация:

Сообщение max-x-x » 30 апр 2010 11:12

Добрый день Вячеслав Леонидович. Спасибо большое за Ваш ответ.

[quote="VLR"]Ну мне, чего? Бросить работу и заняться поиском чертежей и измерениями? :D :D :D [/quote]
Вот и получается, что чертежи с основными размерами можно выложить на сайте по всем динамикам в соответствующих разделах. И тогда такие вопросы отпадут сами собой :D

Диаметр резьбы -52,5 мм. Да по простому не получится, надо будет готовить колечки с резьбой и на базе их делать подиумы. Спасибо еще раз за Ваш ответ.

Niiserg
Контактная информация:

Сообщение Niiserg » 08 сен 2011 18:06

А кто-нибудь может подсказать, где купить данные пищи в Москве.. что-то нет нигде в наличии, и не говорят будут ли..

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 08 сен 2011 19:31

Будут, будут! :D Уже закуплены диффузоры! В конце октября, в начале ноября будем ждать в Москве! :oops:

Niiserg
Контактная информация:

Сообщение Niiserg » 09 сен 2011 10:33

Спасибо за информацию, буду ждать. Скажите, а новые ВЧ конструктивно будут чем то отличаться от уже распроданных? Ожидаются какие то новые модели ?.

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 09 сен 2011 12:55

Нет, AL267 по конструкции не будут иметь изменений!
Новая модель (Emotion) появится в конце или в начале нового года!

yarenter
Контактная информация:

Сообщение yarenter » 05 окт 2011 00:17

Доброго времени суток. Подскажите цену на сей девайс.

Ответить