Качество сборки миды Odeon 2

Ответить
Ботаник
Контактная информация:

Качество сборки миды Odeon 2

Сообщение Ботаник » 05 июн 2014 13:13

Добрый день! Вкратце-покупал в апреле прошлого года комплект Odeon 2 в интернет-магазине yo-sound, усилитель Eton ECC 500.4, усилитель попался сразу бракованный как оказалось,и после долгих ожиданий спустя месяца четыре его мне заменили на новый. И только тогда, так сказать, вся система начала эксплуатироваться. Теперь о главном-недавно в жаркую погоду стал замечать, что один из мидов сначала "хрипить" при средней громкости,потом замолкает, на холодную и при малой громкости работал.Сначала подумал, что обрыв в катушке у него, но сняв динамик обнаружил, что виноват плюсовой провод,идущий от клеммы к диффузору,он начал отслаиваться от диффузора и там обрыв. Со вторым мидом картина оказалась похожая, только там минусовой провод начинает отрываться. Подскажите, были ли такие похожие случаи или это только у меня? И что можете посоветовать сделать, гарантия то год была.

VLR
Контактная информация:

Re: Качество сборки миды Odeon 2

Сообщение VLR » 05 июн 2014 13:40

Ботаник писал(а):Добрый день! Вкратце-покупал в апреле прошлого года комплект Odeon 2 в интернет-магазине yo-sound, усилитель Eton ECC 500.4, усилитель попался сразу бракованный как оказалось,и после долгих ожиданий спустя месяца четыре его мне заменили на новый. И только тогда, так сказать, вся система начала эксплуатироваться. Теперь о главном-недавно в жаркую погоду стал замечать, что один из мидов сначала "хрипить" при средней громкости,потом замолкает, на холодную и при малой громкости работал.Сначала подумал, что обрыв в катушке у него, но сняв динамик обнаружил, что виноват плюсовой провод,идущий от клеммы к диффузору,он начал отслаиваться от диффузора и там обрыв. Со вторым мидом картина оказалась похожая, только там минусовой провод начинает отрываться. Подскажите, были ли такие похожие случаи или это только у меня? И что можете посоветовать сделать, гарантия то год была.
Добрый день!
Что-то я не припомню такую же ситуацию с другими ODEONами! :shock:
Но ничего "страшного", поможем! Присылайте к нам, исправим эту ситуацию! :oops:

Ответить