E.O.S. Experience EX-165

Madness
Контактная информация:

E.O.S. Experience EX-165

Сообщение Madness » 07 апр 2015 09:51

Уважаемый Вячеслав Леонидович, хочу сказать спасибо за предложенный комплект акустики EX-165.
Данная акустика ставилась взамен Morel Dotech Ovation 6.
Сказать что есть разница значит ничего не сказать.
После установки сразу стало понятно, что раньше мидбаса у меня просто не было. :shock: Звучание средних частот стало насыщенным, появился прекрасных четких панч причем отлично граничащий с басом. Работа саба теперь стала совсем не интересна, т.к. появилось очень много всяких вкусностей в звучании мидбаса.
Касательно работы твитеров, то здесь даже и сравнивать нечего, STUDIO-283 typeC играют превосходно.
Спасибо большое за то, что радуете нас качественными акустическими системами. :D

С уважением,
Алексей.

VLR
Контактная информация:

Re: E.O.S. Experience EX-165

Сообщение VLR » 07 апр 2015 13:59

Madness писал(а):Уважаемый Вячеслав Леонидович, хочу сказать спасибо за предложенный комплект акустики EX-165.
Данная акустика ставилась взамен Morel Dotech Ovation 6.
Сказать что есть разница значит ничего не сказать.
После установки сразу стало понятно, что раньше мидбаса у меня просто не было. :shock: Звучание средних частот стало насыщенным, появился прекрасных четких панч причем отлично граничащий с басом. Работа саба теперь стала совсем не интересна, т.к. появилось очень много всяких вкусностей в звучании мидбаса.
Касательно работы твитеров, то здесь даже и сравнивать нечего, STUDIO-283 typeC играют превосходно.
Спасибо большое за то, что радуете нас качественными акустическими системами. :D

С уважением,
Алексей.
Примерно об этом я и говорил Вам. :oops:

SHAG
Контактная информация:

Сообщение SHAG » 29 апр 2015 17:28

Здравствуйте, Вячеслав Леонидович.
А для каких жанров в музыке предпочтительнее этот комплект аккустики? Думается мне, что он лучше чем ODEON II, для меня. Чувство прям какое-то. Нигде не нашел монтажную глубину...

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 29 апр 2015 18:02

SHAG писал(а):Здравствуйте, Вячеслав Леонидович.
А для каких жанров в музыке предпочтительнее этот комплект аккустики? Думается мне, что он лучше чем ODEON II, для меня. Чувство прям какое-то. Нигде не нашел монтажную глубину...
Здравствуйте!
А какие жанры музыки Вы предпочитаете?
К сожалению, сейчас "под рукой" нет этих данных, завтра уточню и сообщу, но примерно 65-68мм! :oops:

SHAG
Контактная информация:

Сообщение SHAG » 29 апр 2015 18:56

Да разные жанры... и рок, и блюз, и рэгги (иногда), бывает и металлику слушаю с Accept.

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 29 апр 2015 19:08

SHAG писал(а):Да разные жанры... и рок, и блюз, и рэгги (иногда), бывает и металлику слушаю с Accept.
"Предположу", что ДА! :oops:
Хотя хотелось бы знать весь сквозной звуковой тракт (ГУ, усилитель, кабели, сабвуфер)

SHAG
Контактная информация:

Сообщение SHAG » 29 апр 2015 19:12

У меня сейчас стоит морель темпо 6, так вот у них глубина 64 мм и они насколько мне помнится только-только встали ( по глубине установочной). Не нравится и у них звук..., они могут акустику играть, сч какие-то замазанные, вч вообще, ка через тряпочку слушаешь.
Правда и динамки у меня в машине расположены не очень хорошо- в дверях твиттер вверху спереди, а мидбас в нижней части.
Вот и подумал, что пуле в мидбасе мне несколько поможет со средними частотами, а твиттер 283-й не такой требовательный к углу , как тот же PL-XT/
P.S. Это конечно всё из прочитанного мной на этом сайте.
Спасибо.

SHAG
Контактная информация:

Сообщение SHAG » 29 апр 2015 19:34

VLR писал(а):
SHAG писал(а):Да разные жанры... и рок, и блюз, и рэгги (иногда), бывает и металлику слушаю с Accept.
Хотя хотелось бы знать весь сквозной звуковой тракт (ГУ, усилитель, кабели, сабвуфер)
Машина TOYOTA Progres - это, как сами японцы говорят маленький TOYOTA Celsior (Lexus LS400).
ГУ- штатное с чейнджером CD в багажнике, с выносным усилителем, который сейчас питает Morel tempo Coax 6х9 на тылах. эту часть думаю так пока и оставить. Между ГУ и усилителем впаяны линейники Art Sound AXZ http://www.artsound.ru/aksessuary/21-ka ... seriya-axz (топовые у них).
Под сидением сейчас стоит DLS XM40 и на акустику идет (Kicx.12Ga.HIGH PERFOMANCE.PROFESSIONAL FLAT SPEAKER CABLE), плоский в коричневой прозрачной изоляции, но я его что-то в просторах интернета не нашел. Вот за место DLS-а хочу поставить на фронт двух-канальный ...-65T, ..-920Т (об этом писалось в соседней теме) и пустить с пас кроссовером фронт.
Сабвуфер стоит в ЗЯ Pioneer TS SW3001S2 и смотрит в проем за подлокотником на заднем диване, но пока без усилителя, который сейчас ищется по Вашей рекомендации (500.1). Линейный кабель в Тюмени Ваш не найти - просто нет в наличии (представители-1000Watt), временно поставлю DAXX R55, а там уже будет искать Вашу продукцию и паять нормальный кабель.
Последний раз редактировалось SHAG 29 апр 2015 20:15, всего редактировалось 3 раза.

SHAG
Контактная информация:

Сообщение SHAG » 29 апр 2015 19:56

VLR писал(а):
SHAG писал(а):Здравствуйте, Вячеслав Леонидович.
Здравствуйте!
А какие жанры музыки Вы предпочитаете?
К сожалению, сейчас "под рукой" нет этих данных, завтра уточню и сообщу, но примерно 65-68мм! :oops:
Сейчас нашел фото с замерами размеров установочных, так вот ODEON II скорее всего не войдет по глубине, MAX до 70мм.
65-68 мм , как раз было бы хорошо.

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 02 май 2015 14:24

SHAG писал(а):
VLR писал(а):
Машина TOYOTA Progres - это, как сами японцы говорят маленький TOYOTA Celsior (Lexus LS400).
ГУ- штатное с чейнджером CD в багажнике, с выносным усилителем, который сейчас питает Morel tempo Coax 6х9 на тылах. эту часть думаю так пока и оставить. Между ГУ и усилителем впаяны линейники Art Sound AXZ http://www.artsound.ru/aksessuary/21-ka ... seriya-axz (топовые у них).
Под сидением сейчас стоит DLS XM40 и на акустику идет (Kicx.12Ga.HIGH PERFOMANCE.PROFESSIONAL FLAT SPEAKER CABLE), плоский в коричневой прозрачной изоляции, но я его что-то в просторах интернета не нашел. Вот за место DLS-а хочу поставить на фронт двух-канальный ...-65T, ..-920Т (об этом писалось в соседней теме) и пустить с пас кроссовером фронт.
Сабвуфер стоит в ЗЯ Pioneer TS SW3001S2 и смотрит в проем за подлокотником на заднем диване, но пока без усилителя, который сейчас ищется по Вашей рекомендации (500.1). Линейный кабель в Тюмени Ваш не найти - просто нет в наличии (представители-1000Watt), временно поставлю DAXX R55, а там уже будет искать Вашу продукцию и паять нормальный кабель.
Добрый день!
Наконец-то "добрался до компьютора"! :oops: :shock:
У Вас подберётся вполне нормальный комплект, если "остановитесь" на фронтальном усилителе АЕ-65Т LE и сабовом АЕ-500.1
Только следующем этапом всё же замените межблочные кабели на TANAIS30, а акустические, на фронт, на ТА-11. На сабвуфер SOLO425

SHAG
Контактная информация:

Сообщение SHAG » 02 май 2015 17:12

Вячеслав Леонидович, а какая все-таки глубина у EX 165?
Будем стремится ко всему этому. Только вот как заводить кабель ТА-11 в дверь пока не представляю. Я свой сейчас плоский еле просунул в гофру мужду дверью и самим кузовом. Видел у оф представителей ТА-14 , внушает!!! SOLO425 у них не видел, как и межблочников- вообще никаких нет (имеется ввиду Ваша продукция).
Будем искать!!!

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 02 май 2015 20:30

SHAG писал(а):Вячеслав Леонидович, а какая все-таки глубина у EX 165?
Будем стремится ко всему этому. Только вот как заводить кабель ТА-11 в дверь пока не представляю. Я свой сейчас плоский еле просунул в гофру мужду дверью и самим кузовом. Видел у оф представителей ТА-14 , внушает!!! SOLO425 у них не видел, как и межблочников- вообще никаких нет (имеется ввиду Ваша продукция).
Будем искать!!!
Написал Вам в "личку".

SHAG
Контактная информация:

Сообщение SHAG » 02 май 2015 21:16

VLR писал(а):
Будем искать!!!
Написал Вам в "личку".
А где это увидеть?

Dr.Gonzales
Контактная информация:

Сообщение Dr.Gonzales » 03 май 2015 11:00

SHAG писал(а):
VLR писал(а):
Будем искать!!!
Написал Вам в "личку".
А где это увидеть?
В верхней части, под эмблемой ПИТ.

SHAG
Контактная информация:

Сообщение SHAG » 03 май 2015 19:55

Dr.Gonzales писал(а):
В верхней части, под эмблемой ПИТ.
Ожидал, что все процедуры проходят в "ЛИЧКЕ" быстрее, ан нет, как оказалось.
Спасибо.

Ответить