Challenger max-line 12WF Freeair

Ответить
sergeich
Контактная информация:

Сообщение sergeich » 05 мар 2013 15:12

VLR писал(а):
Я думаю, по тем жанрам музыки, которые Вы предпочитаете слушать, Вам лучше использовать сабвуфер работающий в закрытом пространстве (корпусированный), PRO LINE 10WB или 12WB
Сабвуферы
Мне нельзя использовать закрытое пространство (корпусированный), уж очень часто приходится в багажнике возить вещи, подходит вариант только фришный, ответьте пожалуйста.
Какой сабвуфер лучше 1на 10 или 1на 12. И как крепится полка а точнее как пропенивать между металлом и фанерой если можно то фото.Спасибо

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 06 мар 2013 17:52

VLR писал(а):Мне нельзя использовать закрытое пространство (корпусированный), уж очень часто приходится в багажнике возить вещи, подходит вариант только фришный, ответьте пожалуйста.
Какой сабвуфер лучше 1на 10 или 1на 12. И как крепится полка а точнее как пропенивать между металлом и фанерой если можно то фото.Спасибо
Прежде чем начать делать заднюю полку из фанеры, снимите заводской карпет с задней металической полки и проклейте заднее стекло (по периметру) малярным скотчем, чтобы защитить стекло от пены. И не забудьте положить в багажнике полиэтиленовую плёнку, чтобы ничего не испачкать!
На задней металлической полке есть подштамповки, выдавите в них пену и перемешайте её так, чтобы исчезли пузырьки воздуха! Затем, подготовленую фанеру (с отверстием под сабвуфер) закрепите на задней полке с помощью строительных шурупов
С нижней стороны металлической задней панели, также закрепите ещё один лист фанеры, предварительно её смазав пеной (и так же перемешать её, чтобы убрать пузырьки воздуха!
Листы фанеры должны быть толщиной (очень желательно) не менее 18-22мм. Ну, а дальше уже "отделка" задней полки, можно акустическим карпетом, можно радиотканью. Да, хоть кожзаменителем или даже кожей. Всё зависит от бюджета, вкуса и фантазии... :oops: :D[/quote]
Последний раз редактировалось VLR 07 мар 2013 13:18, всего редактировалось 1 раз.

sergeich
Контактная информация:

Сообщение sergeich » 07 мар 2013 02:08

Спасибо, теперь все понятно :D , а можете подсказать где купить сабвуфер и усилитель по нормальным ценам

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 07 мар 2013 13:21

sergeich писал(а):Спасибо, теперь все понятно :D , а можете подсказать где купить сабвуфер и усилитель по нормальным ценам
Подскажем, только Вы уточните, что такое Забайкальский край?! :shock: Напишу в "личку" :oops:

Алекс 85
Контактная информация:

Саб

Сообщение Алекс 85 » 02 июн 2013 21:51

Здраствуйте! Нужен совет по выбору саба вашей продукции!!! Имеется авто седан с богажником в 550 литрров, ГУ алп 117, фронт фокал интегрейшен, усь E.O.S. 4100 би-апинг, линейки чернов, акустические длс. Собственно интересует наличие чего нибудь из серии фри-эйр!

VLR
Контактная информация:

Re: Саб

Сообщение VLR » 02 июн 2013 23:38

Алекс 85 писал(а):Здраствуйте! Нужен совет по выбору саба вашей продукции!!! Имеется авто седан с богажником в 550 литрров, ГУ алп 117, фронт фокал интегрейшен, усь E.O.S. 4100 би-апинг, линейки чернов, акустические длс. Собственно интересует наличие чего нибудь из серии фри-эйр!
Здравствуйте!
К сожалению сабвуферы, из серии Free Air, у нас закончились и новая партия прийдёт не раньше августа-сентября. :oops:
P.S. Постараюсь в понедельник выяснить, может хоть один на складе найдётся

Алекс 85
Контактная информация:

Сообщение Алекс 85 » 03 июн 2013 06:54

Жду!!!

Sky_Krasnodar
Контактная информация:

Сообщение Sky_Krasnodar » 03 июн 2013 17:50

Алекс 85 писал(а):Жду!!!
Есть же хорошие люди, у которых эти сабы еще есть в наличии... :wink:
Точнее нет, продали вчера, но ведь были :D

Алекс 85
Контактная информация:

Сообщение Алекс 85 » 03 июн 2013 20:50

Sky_Krasnodar писал(а):
Да, жаль конечно!!! Скажите пожалуйста, а мой уселитель сможет потянуть 2 штуки - Challenger MAX LINE 10WF или 1 хватит с головой? :D
И ещё вопрос цена 4680.00 руб для Challenger MAX LINE 10WF нормальная ?

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 03 июн 2013 21:30

Алекс 85 писал(а):
Sky_Krasnodar писал(а):
Да, жаль конечно!!! Скажите пожалуйста, а мой уселитель сможет потянуть 2 штуки - Challenger MAX LINE 10WF или 1 хватит с головой? :D
И ещё вопрос цена 4680.00 руб для Challenger MAX LINE 10WF нормальная ?
Я же Вам написал в "личке", читайте, что Вам надо!

Алекс 85
Контактная информация:

Сообщение Алекс 85 » 03 июн 2013 22:06

Я незнаю куда ВЫ написали, но у меня новых сообщений нет в личке!!!
Напиите сюда sherif_24@mail.ru

stiks76
Контактная информация:

Сообщение stiks76 » 03 июн 2013 23:26

Здравствуйте,прошу прощения что не в своей теме. У меня к Вам один вопрос:Я долго искал сабики Challenger pro 10wf купил два новых,но одна проблема на колпачке у одного надпись Challenger а у второго вместо надписи эмблема,я так понимаю это разные партии.....Есть ли у них различия?Стоит ли мне поискать какому нибудь из них "брата близнеца"?Или тех. характеристики у них одинаковые?
Спасибо за понимание.

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 04 июн 2013 12:03

stiks76 писал(а):Здравствуйте,прошу прощения что не в своей теме. У меня к Вам один вопрос:Я долго искал сабики Challenger pro 10wf купил два новых,но одна проблема на колпачке у одного надпись Challenger а у второго вместо надписи эмблема,я так понимаю это разные партии.....Есть ли у них различия?Стоит ли мне поискать какому нибудь из них "брата близнеца"?Или тех. характеристики у них одинаковые?
Спасибо за понимание.
Я Вам ответил в "личку".

Arsek
Контактная информация:

Использование Challtnger 10 wb в задней полке фри эйр

Сообщение Arsek » 08 сен 2013 03:16

Здравствуйте VLR. Т.к. не могу создать тему пишу сюда. Нигде не могу найти Challenger pro 10 wf. Можно ли использовать Challеnger pro 10 wb в акустическом экране. В журнале Автозвук, и здесь, в описании, написано, что вроде как можно. Wb в интернете еще встречаются. Стоит ли WB ставить, или подождать WF? Если можно опишите разницу в звучании (например как Вы описали разницу MAX и PRO). Спасибо.

VLR
Контактная информация:

Re: Использование Challtnger 10 wb в задней полке фри эйр

Сообщение VLR » 08 сен 2013 19:24

Arsek писал(а):Здравствуйте VLR. Т.к. не могу создать тему пишу сюда. Нигде не могу найти Challenger pro 10 wf. Можно ли использовать Challеnger pro 10 wb в акустическом экране. В журнале Автозвук, и здесь, в описании, написано, что вроде как можно. Wb в интернете еще встречаются. Стоит ли WB ставить, или подождать WF? Если можно опишите разницу в звучании (например как Вы описали разницу MAX и PRO). Спасибо.
Добрый день!
Пишу со смартфона, я в отпуске! :oops: Поэтому коротко. Можете ставить и WB, он "работает" в объёме от 20 до 400 литров и более!
Только это не акустический экран (багажник Вашего автомобиля), а ооочень большой закрытый ящик! :D
Вот WF в закрытом ящике хорошо звучать не будет. :oops:
Характер звучания и WB и WF похожи!

Ответить