Challenger TA 5.1

oops1
Контактная информация:

Сообщение oops1 » 04 июл 2011 15:31

OldMen где вы юмор увидели ?
Если вас это забавляет, то можете еще раз перечитать. Надеюсь вы никогда не попадете в такую ситуацию. Удачи вам!

Как выглядит это с моей стороны.

Написал письмо которое проигнорировали.
Пришел на форум спросил где купить. Вместо того что ответить на вопрос мне предложили приехать за ним. В рабочее время, ни указав ни как называется контора а дали только фамилии. Ну ладно значит их всех знают........

когда поездка не увенчалась успехом

Я снова спросил где взять интересующею меня деталь.

И опять ответа нет.

Купил мечик на М8 и сделал стандарт.

Но чтобы я еще раз купил продукцию этой компании .............

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 04 июл 2011 16:15

Но чтобы я еще раз купил продукцию этой компании .............
Мы такое "горе", как-нибудь переживём. :oops:
И не надо писать неправду! Вы поставили условия, чтобы с Вами встретились там, где Вам удобней и при этом ещё надо учесть, что у вашего усилителя даже нет гарантии!

oops1
Контактная информация:

Сообщение oops1 » 05 июл 2011 12:19

VLR писал(а):...
И не надо писать неправду! Вы поставили условия, ....
Это по вашему ставить условия ?
oops1 писал(а): может, с вами можно пересечься где нибудь не в центре ? в выходные. а ? в спальном районе. я на эту поездку убил 5 часов на пробки.
Ставить условия, это !

Так, быстро подорвался, и принес то что мне нужно. А не то я найду тебя и поставлю клизму!

VLR писал(а):Но чтобы я еще раз купил продукцию этой компании .............
Мы такое "горе", как-нибудь переживём. :oops:....
А это на самом деле очень характеризует вашу компанию, и ваше отношение к своей работе в частности.

OldMen
Контактная информация:

Сообщение OldMen » 05 июл 2011 13:13

oops1 писал(а):
VLR писал(а):...
И не надо писать неправду! Вы поставили условия, ....
Это по вашему ставить условия ?
oops1 писал(а): может, с вами можно пересечься где нибудь не в центре ? в выходные. а ? в спальном районе. я на эту поездку убил 5 часов на пробки.
Ставить условия, это !

Так, быстро подорвался, и принес то что мне нужно. А не то я найду тебя и поставлю клизму!

VLR писал(а):Но чтобы я еще раз купил продукцию этой компании .............
Мы такое "горе", как-нибудь переживём. :oops:....
А это на самом деле очень характеризует вашу компанию, и ваше отношение к своей работе в частности.
Ууууу :( как всё запущенно то :(, что-то подсказывает, что это уже не лечиться :(.
Печально :(, Вы абсолютно дизориентированы в обществе, перепутав кто/что для чего/кого и вокруг кого/чего, кто/что .....как же вам трудно приходиться жить.........

vintik
Контактная информация:

Сообщение vintik » 05 июл 2011 18:30

Да уж, жалко мне бывает москвичей... Вот oops1 еще,совсем потерялся в мегаполисе. Работает с 6 утра и 22 вечера. Так может это он живет там же где и работает? И спит видимо мало.

Я живу в Волгоградской области, работаю с 9 утра до 18 вечера, высыпаюсь, попал в гости в Москву и при случае позвонил в Pit Вячеслву Леонидовичу РезникОВУ, который разрешил мне приехать к ним в офис и задать все интересующие меня вопросы по поводу их продукции. И адрес назвал) А я посмотрел в Ядекс-карты, сел на метро, доехал без пробок и без всякого навигатора с первого раза нашел их офис. А там меня выслушали, мы побседовали, потестили малость динамики, я приобрел интересующие меня компоненты и остался очень доволен)

Так что, oops1, не надо вот так горячку пороть и обвинять всех вокруг в своих проблемах и некоторой несостоятельности. Если логика напрочь отсутствует, то это клиника. Хотя я так не думаю, использование метчика успокавает, я бы тоже так поступил.

Но все равно, жалко мне москвичей бывает, честное слово...

bumer
Контактная информация:

Сообщение bumer » 06 июл 2011 13:24

Слушай oops1, ты всегда в своих бедах чужих винишь??? Тебе пошли навстречу, заморочились нашли винтик(хотя Вячеславу Леонидовичу твой болтик некуда не упёрся). А ты после того как сам лоханулся, (Резника он искал :lol:) ещё имеешь наглость в таком тоне разговаривать :shock:. Дааа действительно тебе тяжело в жизни :D

sotway
Контактная информация:

Сообщение sotway » 05 авг 2011 04:10

Уважаемый Вячеслав Леонидович, около 2х лет назад стал счастливым обладателем данного усилителя, претензий к нему небыло и нет, устраивает всё! Звук отличный!!! недавно, при нажатии не RESET что то в нём заблокировалось, и..... вообщем вообще не включается. Поход в радиомастерскую (г.Хабаровск) ничего не дал, говорят всё вроде цело, но сделать не можем.
Единственный выход обратится к Вам.
Брал через интернет магазин, уже не помню какой.
Можно ли как то отослать его к вам для ремонта?

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 08 авг 2011 14:02

Уважаемый sotway!
Вся "беда" в том, что данный усилитель разработан и выпущен ещё в 2006г. Видимо мы "поспешили" его выпустить, рынок ещё не очень был готов к такой продукции и поэтому "продавали", эти 285 усилителей, целых 4 года! Уже давно закончились основные запчасти к ним и если, что-нибудь "случилось" в цифровой части схемы, а не в аналоговой, то мы не сможем, увы, его отремонтировать! :?
Сейчас, "вдруг", эта модель стала востребована и мы думаем восстановить заново их производство, но теперь "упёрся" хозяин фирмы! Не хочет он вкладывать деньги в продуцию, которая так долго реализовывается! :shock: С аналоговой частью схемы проблем нет, детали ещё остались.
Последний раз редактировалось VLR 08 авг 2011 17:52, всего редактировалось 1 раз.

sotway
Контактная информация:

Сообщение sotway » 08 авг 2011 15:39

Согласен с Вами, усилитель немножко опередил своё время))) Увы я не специалист, поэтому не могу сказать, что в нём полетело, аналог или цифра. Я конечно, не вправе советовать "хозхяину" но со своей стороны, я бы приобрёл ещё один такой усилок, уж больно он мне запал в душу))). У меня всё равно выбора нет, только Вы можете ответить, что в нём полетело, я конечно оплачу и расходы на пересылку и ремонт, помогите)))

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 08 авг 2011 17:49

Хорошо, давайте попробуем!
Отправляйте груз на адрес: 123100, г. Москва, Шмитовский проезд 3/1 ООО "Флинт", тел.№ 967-3323
Отправлять груз можно Первой Экспедиционной Компанией (ПЭК) или Грузовозофф

sotway
Контактная информация:

Сообщение sotway » 14 авг 2011 09:49

Вячеслав Леонидович выслал усилитель компанией Грузовозовв 10го августа, на ООО "Флинт", думаю дней через десять будет у вас
При любом исходе, большое спасибо, что согласились помочь

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 14 авг 2011 16:45

Будем пробовать помочь. :oops:

sotway
Контактная информация:

Сообщение sotway » 07 сен 2011 04:25

Здравствуйте Вячеслав Леонидович, получили ли Вы усилитель? И каков диагноз?

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 07 сен 2011 11:34

Нет, ещё не получали! :shock: А когда Вы отправмли его?

sotway
Контактная информация:

Сообщение sotway » 13 сен 2011 08:59

Груз отправил 10 08 2011, вчера заехал в грузовозофф, они выдали распечатку:
Накладная № МХБР1701-1/100811

Город отправления: Хабаровск
Город назначения: Москва СК Войковский

Статус:
Фактическая дата прибытия груза 24.08.2011
Груз выдан 29.08.2011

Вячеслав Леонидович, вопрос с выпуском ещё одной партии положительно не решился?)))

Ответить