посоветуйте усилитель для DD A-w6.5 и АТ-28 в поканалку

Ответить
Andrei
Контактная информация:

посоветуйте усилитель для DD A-w6.5 и АТ-28 в поканалку

Сообщение Andrei » 04 июл 2018 08:51

Рассматриваю 4100le но не уверен - надо ли 4 канальник ставить под такое дело либо 2 2х канальника? Конечно хотелось бы заморочиться с одним усем тк свободное место и прочие дела на данном этапе автозвука -критично. Ну по деньгам

VLR
Контактная информация:

Re: посоветуйте усилитель для DD A-w6.5 и АТ-28 в поканалку

Сообщение VLR » 04 июл 2018 13:01

Andrei писал(а):
04 июл 2018 08:51
Рассматриваю 4100le но не уверен - надо ли 4 канальник ставить под такое дело либо 2 2х канальника? Конечно хотелось бы заморочиться с одним усем тк свободное место и прочие дела на данном этапе автозвука -критично. Ну по деньгам
Когда спрашиваете совета, то неужели "трудно" описать весь ваш звуковой тракт?! :shock:
Есть ли процессор (отдельный или встроеный в ГУ) и т.д.
Если нет процессора, то может вам лучше взять АЕ-4102 LE Bi-amping со встроенным полосовыми фильтрами?!

Andrei
Контактная информация:

Сообщение Andrei » 04 июл 2018 15:50

пардон...ГУ пионер 5000, мультимедийный со встроеным процем. Планирую 2 полоску с указаными динамиками и вот ищу им усилок. Ктото говорит,что надо обязательно два -вроде как 4 канальник не может одинаково хорошо играть и миды и вч. В общем то тоже рассматривал 4100le. Тк расширеные фильтры в общем то не нужны. Но на некоторых форумах и вообще в стримах специализированых пишут и говорят ,что все же правильнее на мид свой усилитель,а на вч свой. Ну я просто новичек в таких проектах и поэтому не знаю -так оно или нет в реальной жизни. Потому как опыта прослушивания нет серьезной техники. Вот для себя составил два варианта -либо не заморачиваться а взять 4100, либо чтото в комплексе . Наример А-150ав на вч и ае-65т на мид. Что скажете?
На примете есть эти два усилителя, бэу конечно но в цене укладываются в цену нового 4100. Может неплохой вариант? Как поступить лучше

VLR
Контактная информация:

Сообщение VLR » 04 июл 2018 16:48

Andrei писал(а):
04 июл 2018 15:50
Пардон... ГУ пионер 5000, мультимедийный со встроеным процем. Планирую 2-х полоску с указаными динамиками и вот ищу им усилок. Кто-то говорит,что надо обязательно два, вроде как 4 канальник не может одинаково хорошо играть и миды и вч. В общем-то тоже рассматривал 4100le, т.к. расширеные фильтры не нужны. Но на некоторых форумах и вообще, в специализированых стримах пишут и говорят ,что все же правильнее на мид свой усилитель, а на вч свой. Ну, я просто новичек в таких проектах и поэтому не знаю, так оно или нет в реальной жизни. Потому, как опыта прослушивания серьезной техники нет. Вот для себя составил два варианта , либо не заморачиваться и взять 4100, либо что-то в комплексе . Например Е-150АВ на вч и АЕ-65Т на мид. Что скажете?
На примете есть эти два усилителя, б/у конечно, но укладываются в цену нового 4100. Может неплохой вариант? Как поступить лучше
Лучше? Конечно взять эти два б/у, а один 4-х канальник (не высшего уровня, такой, как например Classic50), это компромисс (всё же один усилитель занимает меньше места)

Andrei
Контактная информация:

Сообщение Andrei » 04 июл 2018 17:56

Спасибо, родной! Теперь буду изучать вопрос о проводах и присматривать ваши

Ответить