EOS AE 1500T LE ver. 2 нужна помощь.

Ответить
Redsaudio
Контактная информация:

EOS AE 1500T LE ver. 2 нужна помощь.

Сообщение Redsaudio » 16 сен 2017 13:59

Здравствуйте.
Очень хочу услышать ваше мнение и совет, где и куда "копать".
Состав системы: гу-Alpine 535bt, фронт-Rainbow cl6 Pro, усилитель для фронта-Rainbow IPaul 2.400, саб esx sx 1240, усилитель для саба EOC AE 1500T LEver2.
Суть проблемы: EOS появился недавно и при прямом сравнении с Rainbow iPaul 2.400, при прочих равных, EOS играет тише, т.е. громкость саба ниже. Но ведь ЕОС мощнее! Как такое возможно?
Как проверял:
гейн на магнитоле на 15 из 40, все улучшайзеры отключены, сигнал на саб идёт с сабвуферного выхода магнитолы двумя тюльпанами(пара) на вход усилителя. На усилителе- гейн в максимум, фильтры выкл, бас буст выкл, саб соник выкл. Те же настройки и на втором усилителе.
Переключаю только линейники и саб.
Саб от ЕОСа играет тише. Если отключать по одному RCA от ЕОСа, то громкость падает, значит оба канала работают и кабель тоже не при чём.
Напряжение на сабе на синусе 50Гц тоже ниже на ЭОСе.
Я в тупике. Спасибо заранее, за любые советы.

VLR
Контактная информация:

Re: EOS AE 1500T LE ver 2 нужна помощь

Сообщение VLR » 15 фев 2019 01:26

wasyPrayer писал(а):
12 фев 2019 21:42
Всем привет В автозвуке я новичек, поэтому нужна ваша помощь
Помогите выбрать усь, в пределах до 10 р.
Планирую поставить
ГУ Alpine CDE 182r,
Фронт Моrel tempo 6
Саб Ground Zero GZRW 300X
Незнаю, какой усь выбрать... 4х канальник какой-нибудь, или же моноблок и фронт пока с ГУ играть будет. Или все таки можно влезть в суму 10 р, и взять моноблок и 2х канальник на фронт?
Заранее спасибо
За 10 тыс.?! :shock: Ну, если только б/у, причём весьма низкого класса!

VLR
Контактная информация:

Re: EOS AE 1500T LE ver. 2 нужна помощь.

Сообщение VLR » 15 фев 2019 01:31

Redsaudio писал(а):
16 сен 2017 13:59
Здравствуйте.
Очень хочу услышать ваше мнение и совет, где и куда "копать".
Состав системы: гу-Alpine 535bt, фронт-Rainbow cl6 Pro, усилитель для фронта-Rainbow IPaul 2.400, саб esx sx 1240, усилитель для саба EOC AE 1500T LEver2.
Суть проблемы: EOS появился недавно и при прямом сравнении с Rainbow iPaul 2.400, при прочих равных, EOS играет тише, т.е. громкость саба ниже. Но ведь ЕОС мощнее! Как такое возможно?
Как проверял:
гейн на магнитоле на 15 из 40, все улучшайзеры отключены, сигнал на саб идёт с сабвуферного выхода магнитолы двумя тюльпанами(пара) на вход усилителя. На усилителе- гейн в максимум, фильтры выкл, бас буст выкл, саб соник выкл. Те же настройки и на втором усилителе.
Переключаю только линейники и саб.
Саб от ЕОСа играет тише. Если отключать по одному RCA от ЕОСа, то громкость падает, значит оба канала работают и кабель тоже не при чём.
Напряжение на сабе на синусе 50Гц тоже ниже на ЭОСе.
Я в тупике. Спасибо заранее, за любые советы.
Здравствуйте!
В первую очередь, где вы "обитаете"? Если в Москве, то подъезжайте, попробуем разобраться в вашей проблеме!

Ответить