EOS E-100AB или EOS Classic 50

Ответить
LesDV
Контактная информация:

EOS E-100AB или EOS Classic 50

Сообщение LesDV » 27 сен 2019 04:41

Добрый день!
Выбираю усилители и нужна помощь. Сейчас имею процессорную трехполоску:
ВЧ EOS AL-267
СЧ ETON Mas 80
НЧ DLS R6A
Сейчас на твитера EOS AL-267 стоит усилитель EOS E-100AB. На СЧ и НЧ Стоит усилитель Audio System R-105.4
Все нравится все хорошо, но для СЧ много мощи и есть риск спалить все к чертям и СЧ немец с немцем дают достаточно резкий звук при достаточно мягких твитерах. Хочу поменять концепцию своего инстала и запитать ВЧ и СЧ от EOS Classic 50. По мощности как раз. Но как будут звучать ВЧ лучше хуже и как будет звучать СЧ Eton с "мягким" усилителем, не замылится вся его детальность? У кого какие мнения на эту тему?

VLR
Контактная информация:

Re: EOS E-100AB или EOS Classic 50

Сообщение VLR » 03 окт 2019 15:12

LesDV писал(а):
27 сен 2019 04:41
Добрый день!
Выбираю усилители и нужна помощь. Сейчас имею процессорную трехполоску:
ВЧ EOS AL-267
СЧ ETON Mas 80
НЧ DLS R6A
Сейчас на твитера EOS AL-267 стоит усилитель EOS E-100AB. На СЧ и НЧ Стоит усилитель Audio System R-105.4
Все нравится все хорошо, но для СЧ много мощи и есть риск спалить все к чертям и СЧ немец с немцем дают достаточно резкий звук при достаточно мягких твитерах. Хочу поменять концепцию своего инстала и запитать ВЧ и СЧ от EOS Classic 50. По мощности как раз. Но как будут звучать ВЧ лучше хуже и как будет звучать СЧ Eton с "мягким" усилителем, не замылится вся его детальность? У кого какие мнения на эту тему?
Добрый день!
Classic50 конечно будет интересней по звучанию Насчёт его "мягкости", это бред какой-то! Кто-то, не обладающий правильным, хорошим Звуковым вкусом, пустил эту "байку" и все поверили, даже не попробовав подобрать правильные компоненты к нему (это аксиома для домашних аудиофилов!)
Вообще-то я посоветовал бы вам "в будущем" заменить Сч и НЧ динамики (на MD-75 и HD650 Maestro) и заодно поставить АЕ-920 на НЧ... :oops: Вы удивитесь. как изменится у вас звук в лучшую сторону.

Ответить